لاس اینجلس ۔امریکا سے تعلق رکھنے والی اونیجا رابنسن، جو کہ پاکستان میں اپنے انٹرنیٹ پر بننے والے محبوب سے ملنے آئی تھیں، ایک مرتبہ پھر خبروں کی سرخیوں میں آ گئی ہیں۔ اس بار وہ نیویارک میں منعقد ایک تقریب کے دوران پاکستان کی معروف اداکارہ ماہرہ خان کے ساتھ دکھائی دیں۔
ماہرہ خان نے اس ملاقات کی ایک ویڈیو اپنے انسٹاگرام اکاؤنٹ پر شیئر کی، جس میں دونوں خواتین کو خوشگوار ماحول میں بات چیت کرتے ہوئے دیکھا جا سکتا ہے۔
دوسری طرف اونیجا نے بھی اپنے انسٹاگرام پر ماہرہ خان کے ساتھ ایک تصویر پوسٹ کی، جو ہیوسٹن، برطانیہ میں ہونے والے ایک فلمی پریمئیر کے موقع پر لی گئی تھی۔
اونیجا نے اپنی پوسٹ میں دلچسپ انداز اپناتے ہوئے لکھا: “Love Guru کے پریمئیر میں پہنچی، سب نے سمجھا ماہرہ ہی اصل اسٹار ہیں، مگر حقیقت میں میں اس فلم کا سیکوئل ہوں!”